| Lugar de origem: | Wuxi, China |
| Marca: | FOFIA |
| Certificação: | ICAR |
| Número do modelo: | ZS007 |
| Documento: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Quantidade de ordem mínima: | 5.000 |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 20 PCes ensacam, os sacos de plástico embalados na caixa da caixa |
| Tempo de entrega: | 5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Habilidade da fonte: | 70000 PCes/semana |
| Identificador: | O europeu fez as etiquetas de vidro | Padrão R/W: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -40°C ~ 50°C | Garantia: | 10 anos |
| Certificado: | ICAR | Tipo de chip: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | Capacidade de chips: | 128Bit |
| Armazenamento de dados: | Número de identificação exclusivo de 15 dígitos | Faixa de temperatura: | -40°C a 80°C |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C | Dimensão microchip: | 1.4*8mm |
| Propriedades: | Diagnóstico e injeção | Aplicativo: | Identificação de animais de estimação, rastreamento de gado, monitoramento de vida selvagem |
| Tempos de gravação: | > 1.000.000 de vezes | Temperatura de trabalho: | -25 a + 85 °C |
| Freqüência: | 134.2 KHz | Garantia de Qualidade: | teste lido de 100% |
| Tipo RFID: | Fdx-B | ||
| Destacar: | Seringa de microchip descartável para animais selvagens,mini- seringa de microchip leve,Seringa com microchip de identificação animal ZS007 |
||
Especificação do produto:
ZS007 são microchips RFID de identificação de animais de estimação comseringa descartável projetada exclusivamente para animais.
Este produto atende ao padrão ISO 11784/ISO 11785 FDX-B de 134,2 khz.
Cada seringa é produzida com materiais de alta qualidadeFichas europeiascom leitura/wcapacidade de ritoe apresenta segurança de dados exclusiva.
Ele contém uma seringa descartável, um microchip com revestimento de perileno, 6 etiquetas de código de barras unidimensionais e uma bolsa de embalagem de papel-plástico esterilizada.
| Especificação de microchip | |
| Padrão R/W | ISO11784/5 FDX-B |
| freqüência | 134,2 KHz |
| Dimensão | Ø1,4*8mm |
| padrão anticolisão | IP67 |
| Garantia | 10 anos |
| temperatura de armazenamento | -20°C a +50°C |
| temperatura de operação | 0°C a 50°C |
| Especificação da seringa | |
| cor | branco |
| peso | 6,86g |
| comprimento | 111±2mm |
| largura | 50±1mm |
| Outros | |
| maneira de embalagem | 20 unidades/saco |
| esterilização | Gás EO, 5 anos de garantia |
| etiqueta de código de barras |
8 adesivos-adesivos |
| Certificação internacional | Comitê Internacional para Registro Animal (ICAR) |
![]()
![]()
![]()
Sobre envio
1. Aceitamos forma de envio por expresso para pedidos pequenos e por mar para pedidos em grandes quantidades.
2. Não somos responsáveis pela alfândega, portanto, quando o item chegar ao seu país, podemos precisar de sua ajuda para liberar a alfândega.
3. se você tiver seu próprio agente de transporte, por favor, avise-nos quando fizer o pedido.
4. se o seu endereço for brasil, informe-nos seu número fiscal quando fizer o pedido.
5. Prazo de entrega do envio:5 a 7 dias úteis por expresso, 30 a 50 dias por via marítima.
Certificação:
Todos os nossos transponders foram aprovados pelo ICAR (International Committee For Animal Recording). 991 é nosso código ICAR não compartilhado.
Podemos garantir que todos os números de codificação são únicos no mundo global.
PERGUNTAS FREQUENTES:
Q1. Você é uma fábrica ou empresa comercial?
Somos um fabricante profissional com oficina de 4.000 metros quadrados, 100 trabalhadores e 15 anos de experiência.
Estamos localizados em Wuxi, uma bela cidade a cerca de uma hora do porto de Xangai. Bem-vindo a visitar nossa fábrica.
Q2. Seus produtos têm o menor preço?
Levamos a qualidade em consideração antes. O preço é baseado no nível de qualidade e na quantidade do pedido. O desconto está disponível conosco se o pedido for grande. A partir de um fabricante, você tem o melhor preço além de uma empresa comercial.
Q3. Todos os produtos têm garantia?
Sim, oferecemos 5 anos de garantia para nossos microchips
Q4. Qual é o transporte?
Principalmente por Express, temos bons descontos com FedEx, DHL e TNT. Você também pode nomear seu próprio despachante.
Q5. Se a mercadoria for danificada durante o transporte, como fazer?
Usamos pacote estável, a possibilidade de as mercadorias serem danificadas durante o transporte é muito pequena. Se isso acontecer, pediremos à empresa transportadora que se responsabilize por isso e pagaremos a você a perda.
Q6. Podemos personalizar a embalagem do microchip com nosso logotipo, etc.?
Sim, apoiamos OEM, todas as cores, logotipo e pacote podem ser personalizados.
Pessoa de Contato: Rita
Telefone: 15718519460