| Lugar de origem: | China |
| Marca: | FOFIA |
| Certificação: | ISO11784/5 |
| Número do modelo: | ZS007 |
| Documento: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Quantidade de ordem mínima: | 1PCS |
|---|---|
| Preço: | to be negotiation |
| Detalhes da embalagem: | 1pcs = saco + seringa + etiqueta de vidro + 6 adesivos de código de barras / 20pcs por saco |
| Tempo de entrega: | 1-7 DIAS |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 100000pcs pela semana |
| Padrão R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Freqüência: | 134.2KHz |
|---|---|---|---|
| Dimensão: | 1,8*4mm | Padrão anti-colisão: | IP67 |
| Lugar de origem: | Europa | Temperatura de armazenamento: | -40 a 100 graus |
| Cor: | branco | Peso: | 6.86g |
| Material de injecção: | PP | Esterilização: | Gás EO |
| Destacar: | Microchip animal certificado ICAR,microchip de identificação de seringa esterilizada,microchip transponder ISO para animais |
||
![]()
| Especificações do microchip | |
|---|---|
| Padrão do chip | ISO 11784/5 FDX-B |
| Frequência | 134.2KHz |
| Dimensão | Ø1,4*8 mm |
| Materiais | Bioglás |
| Intervalo de temperatura | 25°C a 50°C (77°F a 122°F) |
| Precisão de temperatura | ± 0,1°C / 0,18°F |
| Especificações da seringa | |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Peso | 6.86g |
| Duração | 111 mm |
| Largura | 50 mm |
| Informações adicionais | |
|---|---|
| Leitor | Todos |
| Peso da etiqueta de vidro | 90 mg |
| Pacote | 20 pcs/saco |
| Esterilização | Gás EO |
| Etiqueta de código de barras | 6 adesivos de código de barras |
| Garantia | 20 anos para o chip, 5 anos para a esterilização. |
Embalagem: 10pcs por caixa, 500pcs por caixa de envio
A Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fornece soluções abrangentes para gerenciamento inteligente de gado e gerenciamento de identificação de animais de estimação.
Estamos empenhados em desenvolver e promover produtos de identificação de animais, ganhando a confiança do cliente através de produtos de alta qualidade, serviço de primeira classe e entrega rápida.Todas as matérias-primas provêm de fornecedores qualificados com qualidade garantida.
Especializados em produtos de identificação de animais há mais de 20 anos, fabricamos microchips para animais, microchips para animais de estimação, etiquetas de ouvido, etiquetas eletrônicas de ouvido e leitores RFID.Os nossos produtos são exportados para mais de 90 países do mundo..
Email: Tina@fofia.com
Explore o nosso catálogo: fofiatag.com
Pessoa de Contato: Tina
Telefone: +8613661674805