| Lugar de origem: | China |
| Marca: | FOFIA |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | ZS005 |
| Documento: | ZS005-new.pdf |
| Quantidade de ordem mínima: | 1PCS |
|---|---|
| Preço: | USD 1.2 |
| Detalhes da embalagem: | 1pcs = saco + seringa + etiqueta de vidro + 6 adesivos de código de barras / 20pcs por saco |
| Tempo de entrega: | 1-7 DIAS |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 100000pcs pela semana |
| Padrão R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Freqüência: | 134.2KHz |
|---|---|---|---|
| Dimensão: | 2.12*11.5 mm | Padrão anti-colisão: | IP67 |
| Lugar de origem: | Europa | Peso da etiqueta de vidro: | 0,1g |
| Temperatura de armazenamento: | -40 a 100 graus | Cor: | Azul |
| Peso: | 45-47g | Material de injecção: | PP |
| Esterilização: | Gás EO | ||
| Destacar: | Microchip animal implantável 2 em 1,microchip transponder ISO para animais,microchip de identificação implantável ZS005 |
||
![]()
| Especificações do microchip | |
|---|---|
| Padrão de chip | ISO11784/5 FDX-B |
| Freqüência | 134,2 KHz |
| Dimensão | Ø2,12*12mm |
| Material | Biovidro |
| Faixa de temperatura | 25°C a 50°C (77°F a 122°F) |
| Precisão de temperatura | ±0,1°C / 0,18°F |
| Especificações da seringa | |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Peso | 45-47g |
| Comprimento | 109 mm |
| Largura | 19mm |
| Informações adicionais | |
|---|---|
| Leitor | Todos |
| Distância de leitura | ID do animal: 10cm / ID saudável: 10cm |
| Pacote | 10 unidades/caixa |
| Esterilização | gás EO |
| Etiqueta de código de barras | 6 adesivos de código de barras |
| Garantia | 20 anos para chip, 5 anos para esterilização |
Embalagem: 10 unidades por caixa, 500 unidades por caixa de transporte
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fornece soluções abrangentes para gerenciamento inteligente de gado e gerenciamento de identificação de animais de estimação. Nossos produtos atendem animais de fazenda, animais de estimação, peixes, Aruanãs e animais silvestres.
Estamos comprometidos em desenvolver e promover produtos de identificação animal, conquistando a confiança do cliente por meio de produtos de alta qualidade, serviço de primeira classe e entrega rápida. Todas as matérias-primas provêm de fornecedores qualificados e com qualidade garantida.
Especializados em produtos de identificação de animais há mais de 20 anos, fabricamos microchips para animais, microchips para animais de estimação, brincos, brincos eletrônicos e leitores RFID. Nossos produtos são exportados para mais de 90 países em todo o mundo.
E-mail: Tina@fofia.com
Explore nosso catálogo: fofiatag.com
Pessoa de Contato: Tina
Telefone: +8613661674805