| Lugar de origem: | China |
| Marca: | FOFIA |
| Certificação: | FULL ICAR |
| Número do modelo: | ET956+T901 |
| Documento: | ET957+T967.pdf |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 200 unidades/caixa |
| Tempo de entrega: | 1 a 7 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 20000 unidades/dia |
| Padrão R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Freqüência: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Altura: | cerca de 10,5 mm | Material: | TPU |
| Temperatura de operação: | -30 a 70 graus | Distância de leitura: | 25cm-30cm dependendo do leitor |
| Tamanho: | Diâmetro 24 mm para ET956, 28 mm para T901 | Tensão: | 320n |
| Padrão anti-colisão: | IEC 68-2-27 | Padrão de vibração: | IEC 68-2-6 |
| Forma de embalagem: | 50 unidades por saco ou 10 unidades por bandeja | Certificação internacional: | ICAR |
| Destacar: | Etiquetas auriculares para gado com certificação ICAR,etiquetas auriculares eletrônicas FDX-B TPU,etiquetas auriculares de frequência de 134 |
||
| Garantia | 5 anos |
|---|---|
| Materiais | TPU |
| Temperatura de operação | -30 a 65°C |
| Embalagem | 50 peças por saco, 200 peças por caixa |
| Normas de conformidade | A norma ISO 11784/11785, a norma ISO 14223 |
| Cor da etiqueta da orelha | Amarelo (outras cores personalizáveis) |
| Diâmetro | 24 mm para o ET956, 28 mm para o T901 |
| Peso | 30,5 g para o ET956 e 1,7 g para o T901 |
| Características | Identificação |
| Forma | Rondas |
| Tensão | 350 N |
| Frequência | 134.2 kHz |
Pessoa de Contato: Tina
Telefone: +8613661674805