| Lugar de origem: | China |
| Marca: | FOFIA |
| Certificação: | FULL ICAR |
| Número do modelo: | ET910 |
| Documento: | ET908+T901 .pdf |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 200 unidades/caixa |
| Tempo de entrega: | 1 a 7 dias úteis após o pagamento |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 20000 unidades/dia |
| Padrão R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Freqüência: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Altura: | 14,5 mm | Material: | TPU |
| Temperatura de operação: | -30 a 65 graus | Distância de leitura: | 25cm-30cm dependendo do leitor |
| Guarantee | 5 years |
|---|---|
| Material | TPU |
| Operation Temperature | -30 to 65°C |
| Packing | 50 Pcs/bag, 200 Pcs/box |
| Compliance Standards | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Ear Tag Color | Yellow (other colors customizable) |
| Diameter | 30.5mm |
| Weight | 6.5g |
| Feature | Identification |
| Shape | Round |
| Tension | 350N |
| Frequency | 134.2kHz |
Pessoa de Contato: Tina
Telefone: +8613661674805