| Lugar de origem: | China |
| Marca: | fofia |
| Certificação: | ISO11784、ISO11785 |
| Número do modelo: | ET969 |
| Documento: | ET969.pdf |
| Quantidade de ordem mínima: | 2 unidades |
|---|---|
| Preço: | 0.9 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Tempo de entrega: | 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 80.000 |
| Freqüência: | 134,2kHz (+-3kHz) | Padrão R/W: | ISO11784/11785HDX |
|---|---|---|---|
| Temperatura de operação: | -20 a 70 graus | Altura: | 77mm |
| Peso: | 0.012 kg | Material: | TPU |
| Cor: | Amarelo | Tamanho do pacote: | 12X8X2 centímetros |
| Peso bruto: | 0,020 quilogramas | Número do modelo: | T969 |
Full ICAR Certified ET969 Animal FDX-B Ear Tag em Amarelo com material RFID TPU de alta qualidade, esterilizado para venda na gestão de ovelhas e cabras.
Esta etiqueta auditiva electrónica animal foi especificamente concebida para a gestão de cabras e ovelhas.Padrões internacionais FDX-B e chips europeus com capacidade de leitura/gravação e segurança de dados única.
O produto combina funções de chip visual e eletrônico, permitindo a impressão de letras, números e códigos bidimensionais na parte masculina enquanto incorpora chips na parte feminina.Utilização de tecnologia de processo de sobre-moldagem, proporciona propriedades impermeáveis e anti-derramamento.
| Atributo | Especificações |
|---|---|
| Utilização | Ovelhas |
| Tipo de tecnologia | Codificação a laser |
| Materiais | TPU |
| Cores | Amarelo |
| Garantia | 1.5 anos |
| Condição | Novos |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Peso | 0.012 kg |
| Número do modelo | T969 |
| Nome da marca | fofia |
| Tipo | Rastreamento de animais |
| Garantia | 5 anos |
| Função | Seguimento de ovinos e caprinos |
| Pacote | Embalagens de cartão |
| Características | Segurança, estável |
| Aplicação | Gestão de identificação de rastreamento de animais |
| Nome do produto | Marca de ouvido |
| Animais | Ovelhas, cabras |
| MOQ | 5 000 peças |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Unidades de venda | Artigo único |
| Tamanho da embalagem | 12*8*2 cm |
| Peso bruto | 0.020 kg |
| Quantidade (peças) | 1 - 2 | 3 - 5,000 | 5,001 - 20,000 | > 20,000 |
|---|---|---|---|---|
| Tempo de execução (dias) | 8 | 15 | 30 | A negociar |
Pessoa de Contato: Tina
Telefone: +8613661674805