| Lugar de origem: | China |
| Marca: | fofia |
| Certificação: | ISO11784、ISO11785 |
| Número do modelo: | ET956 |
| Documento: | ET957+T967.pdf |
| Quantidade de ordem mínima: | 2 unidades |
|---|---|
| Preço: | 0.53 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Tempo de entrega: | 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 80.000 |
| Freqüência: | 134,2kHz (+-3kHz) | Padrão R/W: | ISO11784/11785 FDX-B |
|---|---|---|---|
| Temperatura de operação: | -20 a 70 graus | Altura: | 10,5 mm |
| Tamanho: | Diâmetro 24mm | Peso: | 3,5g |
![]()
Esta etiqueta auricular eletrônica para animais é uma espécie de etiqueta projetada exclusivamente para o manejo de leitões e ovelhas. Atende aos padrões internacionais ISO11784/5, FDX-B.
Cada tag é produzida usando chips europeus de alta qualidade com capacidade de leitura/gravação e apresenta segurança de dados exclusiva. Este produto é combinado com função de chip visual e eletrônico, não só podemos imprimir letras, números e códigos bidimensionais na parte macho, mas também incorporar chips na parte fêmea.
Adotando o processo de moldagem, é à prova d'água e anti-derramamento. Juntamente com leitores RFID, este brinco oferece uma solução benéfica na criação de animais, gestão de abate e identificação de animais.
| Padrão R/W | ISO 11784/85 FDX-B |
| Freqüência | 134,2 KHz |
| temperatura de operação | -20 a 70 graus |
| altura | 10,5 mm |
| tamanho | Diâmetro 24mm |
| peso | 3,5g |
| tensão | 320N |
| padrão anticolisão | CEI 68-2-27 |
| Certificação internacional | Comitê Internacional para Gravação Animal |
| padrão vibratório | CEI 68-2-6 |
Podemos personalizar a embalagem do microchip com nosso logotipo, etc.?
Sim, apoiamos OEM, todas as cores, logotipo e pacote podem ser personalizados.
Se a mercadoria for danificada durante o transporte, como fazer?
Usamos pacote estável, a possibilidade de as mercadorias serem danificadas durante o transporte é muito pequena. Se isso acontecer, pediremos à empresa transportadora que se responsabilize por isso e pagaremos a perda
Qual é o transporte?
Principalmente por Express, temos bons descontos com FedEx, DHL e TNT. Você também pode nomear seu próprio despachante.
Todos os produtos têm garantia?
Sim, oferecemos garantia de 1 a 5 anos para nossos produtos.
Seus produtos têm o menor preço?
Levamos a qualidade em consideração antes. O preço é baseado no nível de qualidade e na quantidade do pedido. O desconto está disponível conosco se o pedido for grande. A partir de um fabricante, você tem o melhor preço além de uma empresa comercial.
Você é uma fábrica ou empresa comercial?
Somos um fabricante profissional com oficina de 4.000 metros quadrados, 1.000 trabalhadores e 25 anos de experiência. Estamos localizados em Wuxi, uma bela cidade a cerca de uma hora do porto de Xangai. Bem-vindo a visitar nossa fábrica.
Pessoa de Contato: Tina
Telefone: +8613661674805