| Lugar de origem: | China |
| Marca: | FOFIA |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | HT003 |
| Documento: | HT003(2).pdf |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
|---|---|
| Preço: | USD 3.85 |
| Detalhes da embalagem: | 1pcs = saco + seringa + etiqueta de vidro + 6 adesivos de código de barras / 20pcs por saco |
| Tempo de entrega: | 1-7 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 100000pcs pela semana |
| Padrão de chips: | ISO11784/5 FDX-B |
|---|
O microchip de temperatura RFID HT003 é um kit de seringas de microchip especializado desenvolvido pela FOFIA para a saúde e o bem-estar dos animais.Esta inovação de 2020 para a identificação de animais foi concebida principalmente para animais de estimação, incluindo cães e gatos, dotado de sensores de temperatura integrados para uma monitorização abrangente da saúde.
| Especificações do microchip | |
|---|---|
| Padrão do chip | ISO 11784/5 FDX-B |
| Frequência | 134.2KHz |
| Dimensão | Ø1,5*11 mm |
| Materiais | Bioglás |
| Intervalo de temperatura | 25°C a 50°C (77°F a 122°F) |
| Precisão de temperatura | ± 0,1°C / 0,18°F |
| Especificações da seringa | |
|---|---|
| Cores | Branco e laranja |
| Peso | 6.8g |
| Duração | 111 ± 2 mm |
| Largura | 50 ± 1 mm |
| Informações adicionais | |
|---|---|
| Leitor | FOFIA PT200 |
| Distância de leitura | Identificação animal: 10 cm / Identificação saudável: 10 cm |
| Pacote | 10 peças por caixa |
| Esterilização | Gás EO |
| Etiqueta de código de barras | 6 adesivos de código de barras |
| Garantia | 20 anos para o chip, 5 anos para a esterilização. |
Embalagem: 10pcs por caixa, 500pcs por caixa de envio
A Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fornece soluções abrangentes para gerenciamento inteligente de gado e gerenciamento de identificação de animais de estimação.
Estamos empenhados em desenvolver e promover produtos de identificação de animais, ganhando a confiança do cliente através de produtos de alta qualidade, serviço de primeira classe e entrega rápida.Todas as matérias-primas provêm de fornecedores qualificados com qualidade garantida.
Especializados em produtos de identificação de animais há mais de 20 anos, fabricamos microchips para animais, microchips para animais de estimação, etiquetas de ouvido, etiquetas eletrônicas de ouvido e leitores RFID.Os nossos produtos são exportados para mais de 90 países do mundo..
Email:Zqm@fofia.com
Explore o nosso catálogo: http://www.fofiatag.com/products/102.html
Somos um fabricante profissional com 3000 metros quadrados de oficina, 150 trabalhadores e mais de 20 anos de experiência.Bem-vindo a visitar a nossa fábrica.
O preço é baseado no nível de qualidade e na quantidade do pedido. Descontos estão disponíveis de acordo com a quantidade do pedido.Mas nós prometemos produtos de alta qualidade e serviço de primeira classe..
Sim, fornecemos 1 a 5 anos de garantia para diferentes tipos de produtos.
Principalmente por via expressa/courier com tarifas com desconto através do FedEx, DHL e TNT. Também fornecemos serviços de transporte aéreo, marítimo e terrestre. Métodos flexíveis garantem entrega pontual e segura.Nós apoiamos totalmente o uso do seu próprio transportador.
Usamos embalagens estáveis, o que torna muito improvável que haja danos durante o transporte. Se ocorrer, faremos com que a empresa de correio assuma a responsabilidade e compense quaisquer perdas.
Sim, apoiamos serviços OEM. Todas as cores, logotipos, embalagens e até mesmo novos produtos podem ser personalizados.
Temos uma filial na Austrália e parceiros de longo prazo nos EUA, Argentina, Bielorrússia e Sérvia.Esperamos estabelecer relações de cooperação com mais clientes e poder assinar direitos de distribuição exclusivos nas áreas apropriadas.
Pessoa de Contato: Rita
Telefone: +8615718519460