| Lugar de origem: | China |
| Marca: | FOFIA |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | HT003 |
| Documento: | HT003(2).pdf |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
|---|---|
| Preço: | USD 3.85 |
| Detalhes da embalagem: | 1pcs = saco + seringa + etiqueta de vidro + 6 adesivos de código de barras / 20pcs por saco |
| Tempo de entrega: | 1-7 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Paypal |
| Habilidade da fonte: | 100000pcs pela semana |
| Padrão R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Validez da microplaqueta: | Mais de 20 anos |
|---|---|---|---|
| Mostrar: | Identificação e temperatura | Garantia: | 10 anos |
| Conformidade: | RoHS e ICAR | Certificado internacional: | ICAR |
| Dimensões: | 1,5 mm de diâmetro | Etiquetas do código de barras: | 6 etiquetas do código de barras |
| Padrão de protocolo: | ISO 11784/11785 | Tipo de chip: | RFID passivo |
| pacote: | 20pcs em um saco | Código de barras: | 6pcs etiquetas de código de barras |
| Material: | Vidro | Cor da seringa: | Branco |
| Temperatura de operação: | 0℃ a +50℃ | Material de injecção: | PP |
| Microchip Specifications | |
|---|---|
| Chip Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequency | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1.5*11mm |
| Material | Bio-glass |
| Temperature Range | 25°C to 50°C (77℉ to 122℉) |
| Temperature Accuracy | ±0.1°C / 0.18°F |
| Syringe Specifications | |
|---|---|
| Color | White and orange |
| Weight | 6.8g |
| Length | 111±2mm |
| Width | 50±1mm |
| Additional Information | |
|---|---|
| Reader | FOFIA PT200 |
| Reading Distance | Animal ID: 10cm / Healthy ID: 10cm |
| Package | 10 pcs/box |
| Sterilization | EO gas |
| Barcode Label | 6 barcode stickers |
| Guarantee | 20 years for chip, 5 years for sterilization |
Pessoa de Contato: Rita
Telefone: +8615718519460