| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Marca: | FOFIA |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | $0.50-0.55 |
| Chip: | EM4305, Personalizado | Freqüência: | 134.2 KHz |
|---|---|---|---|
| Padrão R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Temperatura de operação: | -35°C a 50°C |
| Peso: | 4.0g | Tamanho: | 80mm*12mm*20mm |
| Distância de leitura: | 18 cm para FDX-B/ 19 cm para HDX | Material: | TPU |
| Tensão: | 300N | Pacote: | 10pcs/tabela |
| Validade: | anos ≥5 | Padrão anti-colisão: | IEC 68-2-27 |
| Padrão de vibração: | IEC 68-2-6 | Opções de cores: | branco e amarelo |
| Dimensões do cartão: | 42*30*40cm | ||
| Destacar: | 18cm Reading Distance Sheep Ear Tag,5-Year Validity RFID Animal Tag,Mini Tag Livestock Identification Tag |
||
Novo Produto!
A etiqueta eletrônica para animais ET908 foi projetada exclusivamente para o manejo de criação e abate de animais, atendendo aos padrões internacionais ISO11784/5 e FDX-B.
| Padrão de leitura | ISO11784/5 FDX-B ou HDX |
|---|---|
| Frequência | 134,2 kHz |
| Temperatura de operação | -35°C a 50°C |
| Cor | Branco e Amarelo |
| Peso | 4,0g |
| Tamanho | 80mm x 12mm x 20mm |
| Distância de leitura | 18cm (FDX-B) / 19cm (HDX) |
| Material | TPU |
| Tensão | 300N |
| Embalagem | 10 unidades/placa |
| Validade | ≥5 anos |
| Certificado | ICAR |
| Padrão anti-colisão | IEC 68-2-27 |
| Padrão de vibração | IEC 68-2-6 |
1000 unidades por caixa: 42x30x40cm
A Wuxi Fofia Technology Co., Ltd fornece soluções completas, incluindo cartões IC, equipamentos, software de aplicação e integração de sistemas. Somos especializados no desenvolvimento de tecnologia de identificação animal e oferecemos produtos de alta qualidade com serviço de primeira classe para projetos de rastreabilidade de segurança alimentar.
A Wuxi Fofia Technology Co., Ltd é uma fornecedora asiática líder de produtos de identificação animal com 13 anos de experiência. Nossa instalação de 3000 metros quadrados em Wuxi (próximo a Xangai) produz produtos certificados RoHS, CE e ICAR com 100 trabalhadores qualificados.
Pessoa de Contato: lisa
Telefone: 15949235501