| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Marca: | Fofia |
| Quantidade de ordem mínima: | 2 |
|---|---|
| Preço: | $230-270 |
| Freqüência: | 134.2 KHz | Rede: | 4G, 5G, Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|---|---|
| Protocolo: | ISO11784/11785 | Distância de leitura: | 10-20 cm, etiqueta auricular: 17 cm para FDX-B, 22 cm para HDX, Microchip: 9 cm |
| Material: | PVC | Fonte de energia: | 4 AA |
| Frequência de trabalho: | 134.2KHz/125KHz | Modo de comunicação: | Bluetooth e USB |
| Tamanho do pacote: | 79*10*10cm | Temperatura de armazenamento: | -30°C-65°C |
| comprimento da antena: | 46cm e 25cm | Armazenamento de dados: | 7000 registos |
| CPU: | BRAÇO (STM32) | Tela: | 128*32 OLED |
| Tempo de trabalho contínuo: | 12 horas | ||
| Destacar: | Durable RFID Stick Reader,Customized Support RFID Stick Reader,PVC Material RFID Stick Reader |
||
| Parâmetro principal | Maneiras de trabalho |
|---|---|
| CPU | ARM ((STM32) |
| Fornecimento de energia | 3AA |
| Frequência de trabalho | 134.2KHz/125KHz |
| Modo de comunicação | Bluetooth e USB |
| Ecrã | 128*32 OLED |
| Tempo de trabalho contínuo | 12 horas |
| Relógio do sistema | Construído |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 65°C |
| - O que é? | Construído |
| Temperatura de operação | -30°C a 50°C |
| Operação Umidade | 5% é 90%. |
| Armazenamento de dados | 7000 registos |
| Padrão de leitura | ISO11784/5 FDX-B e HDX, ID64 |
| Língua da operação | Versão chinesa: chinês simplificado, chinês tradicional, inglês Versão da Ásia Central: cazaque, russo, mongol, inglês Versão europeia: francês, alemão, espanhol, português, holandês, dinamarquês, inglês |
| Garantia | Um ano |
| Antenas | Dois comprimentos opcionais: 46 cm e 25 cm (parte amarela da antena) |
| Acessórios | Barril de embalagem, cabo de ligação USB |
| Distância de leitura | Marca de orelha: 17cm para FDX-B, 22cm para HDX Microchip: 9cm |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd.foi criada em 2002, especializada em soluções IoT para agricultura.e sistemas de rastreamento da segurança alimentar baseados em tecnologias RFID e WSN, somos fabricantes profissionais de várias etiquetas de identificação de animais, sensores, leitores RFID e sistemas de aplicação integrados.
A nossa vasta experiência é complementada por uma excelente equipa de I&D e uma forte capacidade de produção.tornando os nossos produtos amplamente utilizados em mais de 100 países em todo o mundo.
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd.Somos um fabricante profissional com 3000 metros quadrados de oficina, 1000 trabalhadores e 22 anos de experiência.Os nossos produtos são certificados RoHS e CELocalizado em Wuxi (cerca de uma hora do porto de Xangai), fornecemos produtos de alta qualidade e serviço de primeira classe para clientes em todo o mundo.
Somos um fabricante profissional com 3000 metros quadrados de oficina, 100 trabalhadores e 20 anos de experiência.
Nós damos prioridade à qualidade, com preços baseados no nível de qualidade e na quantidade de pedidos. Encomendas grandes se qualificam para descontos. Como fabricantes, oferecemos preços melhores do que empresas comerciais.
Sim, fornecemos 1 a 5 anos de garantia para os nossos produtos.
Utilizamos principalmente o transporte expresso (FedEx, DHL, TNT) com tarifas com desconto, mas pode nomear o seu próprio transportador.
A nossa embalagem estável minimiza os riscos de danos no transporte.
Sim, apoiamos serviços OEM, incluindo cores personalizadas, logotipos e embalagens.
Pessoa de Contato: lisa
Telefone: 15949235501