| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Marca: | FOFIA |
| Número do modelo: | ET907 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | US$0.03-0.05 |
| Material: | TPU | Peso: | 6,5 g |
|---|---|---|---|
| Freqüência: | 134.2KHz | Distância de leitura: | 17cm |
| Tensão: | 350n | Temperatura de operação: | -30 ° C a 60 ° C. |
| Tamanho: | A:14,5mm D:30,6mm ± 0,3mm | Padrão anti-colisão: | IEC 68-2-27 |
| Padrão de vibração: | IEC 68-2-6 | Padrão R/W: | ISO11784/5 FDX-B |
| Cor: | AMARELO | Especificação da microplaqueta: | RFID HDX-B |
| Impermeável: | sim | Anti-derramamento: | sim |
| Distância de leitura: | 15cm | ||
| Destacar: | GPS/Beidou Positioning RFID Electronic Ear Tag,17cm Reading Distance Livestock Identification Tag,IEC 68-2-6 Vibration Standard Animal Tracking Tag |
||
| Especificação do Chip | |
|---|---|
| Padrão de Leitura/Gravação | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequência | 134.2KHz/125KHz |
| Temperatura de Operação | -30°C a 60°C |
| Especificação da Etiqueta de Orelha | |
| Cor | Amarelo (personalizável) |
| Peso | 6.5g |
| Tamanho | A:14.5mm D:30.6mm ± 0.3mm |
| Material | PEUR (Poliéter Uretano) |
| Tensão | 35oN |
| Padrão Anti-colisão | IEC 68-2-27 |
| Padrão de Vibração | IEC 68-2-6 |
| Distância de Leitura | 15cm |
| Certificação Internacional | Comitê Internacional para Registro Animal (ICAR) |
Pessoa de Contato: lisa
Telefone: 15949235501