| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Marca: | Fofia |
| Número do modelo: | T002-Y |
| Quantidade de ordem mínima: | 200 |
|---|---|
| Preço: | $0.36-1.50 |
| Freqüência: | 134.2KHz | microplaqueta IC: | EM4305 |
|---|---|---|---|
| Padrão R/W: | ISO11784/5 FDX-B,HDX | Diâmetro: | 29.9mm |
| Peso: | 6.7g | Altura: | ± 0.3mm de 13.3mm |
| Material: | TPU | Tensão: | 350n |
| Temperatura de operação: | -30°C a 50°C | Padrão anti-colisão: | IEC 68-2-27 |
| Padrão de vibração: | IEC 68-2-6 | Forma de embalagem: | 15 peças/placa, 50 peças/saco |
| Garantia: | >5 anos | Imprimindo opções: | Impressão a laser |
| Componentes principais: | TPU | ||
| Destacar: | Waterproof Electronic Ear Tag,Anti-Shedding RFID Animal Tag,TPU Livestock Ear Tag |
||
| Padrão R/W | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequência | 134.2KHz/125KHz |
| Temperatura de operação | -30°C a 50°C |
| Cor | Amarelo (outras cores personalizáveis) |
| Peso | 6.7g |
| Altura | 13.3mm ± 0.3mm |
| Diâmetro | 29.9mm ± 1mm |
| Material | TPU (Poliuretano Termoplástico) |
| Tensão | 350N |
| Padrão anti-colisão | IEC 68-2-27 |
| Padrão de vibração | IEC 68-2-6 |
| Forma de embalagem | Embalagem requintada: 15 peças/placa em massa: 50 peças/saco |
| Garantia | >5 anos |
Pessoa de Contato: lisa
Telefone: 15949235501