| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Marca: | FOFIA |
| Número do modelo: | ZS006 |
| Quantidade de ordem mínima: | 50 |
|---|---|
| Preço: | $0.80-0.90 |
| Tipo batatas fritas: | EM4305, FDX | Interface de comunicação: | RFID |
|---|---|---|---|
| Freqüência: | 134.2 KHz | Temperatura operacional: | -25 ° C a +75 ° C. |
| Material de injecção: | Pp | Padrão anti-colisão: | IP67 |
| Dimensão: | 2,12*12mm | Frequência do chip: | 134.2 KHz |
| Peso da seringa: | 6.86g | Comprimento da seringa: | 111±2mm |
| Largura da seringa: | 50 ± 1 mm | Temperatura de armazenamento: | Mais de 5 anos |
| Temperatura de operação: | 0 ° C a 50 ° C. | Revestimento de microchip: | Revestido com parileno |
| Tamanhos disponíveis: | 1,25*8mm, 1,4*8mm, 2,12*12mm, 2,12*12mm+temperatura | ||
| Destacar: | 10-Year Guarantee Pet ID Microchip,Customized Color Animal Tracking Microchip,Mini Tag Injectable Pet Microchip |
||
O ZS006 é um conjunto de seringa exclusivo para animais que inclui uma seringa de uso único, microchip revestido de parylene, seis etiquetas de código de barras 1D e uma bolsa de embalagem esterilizada. Todos os componentes são projetados e fabricados de acordo com os padrões internacionais de identificação animal (ISO 11784/ISO 11785).
| Característica | Especificação |
|---|---|
| Temperatura | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequência | Laranja |
| Dimensão | Ø2.12*12mm |
| Padrão anti-colisão | IP67 |
| Garantia | 10 anos |
| Temperatura de armazenamento | Mais de 5 anos |
| Temperatura de operação | 0°C a 50°C |
| Característica | Especificação |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Peso | 6.86g |
| Comprimento | 111±2mm |
| Largura | 50±1mm |
| Tamanhos disponíveis | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm+temperatura |
Wuxi FOFlA Technology Co., Ltd. foi estabelecida em 2002, especializada em soluções de IoT para agricultura com foco em sistemas de rastreamento de identificação animal, gerenciamento de informações de gado e sistemas de rastreamento de segurança alimentar baseados em tecnologias RFID e WSN. Somos um fabricante profissional de várias etiquetas de identificação animal, sensores, leitores RFID e sistemas de aplicação integrados.
Com uma excelente equipe de P&D e forte capacidade de produção, a FOFlA obteve aprovação da Comissão Internacional para Registros de Animais (ICAR) desde 2009, tornando nossos produtos amplamente utilizados em mais de 100 países ao redor do mundo.
Pessoa de Contato: lisa
Telefone: 15949235501