| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Marca: | FOFIA |
| Número do modelo: | ZS006 |
| Quantidade de ordem mínima: | 50 |
|---|---|
| Preço: | $0.30-0.45 |
| Tipo batatas fritas: | EM4305, FDX | Interface de comunicação: | RFID |
|---|---|---|---|
| Freqüência: | 134.2 KHz | Temperatura operacional: | -25 ° C a +75 ° C. |
| Material de injecção: | Pp | Padrão anti-colisão: | IP67 |
| Dimensão: | 2,12*12mm | Padrão de Microchip: | ISO11784/5 FDX-B |
| Temperatura de armazenamento: | Mais de 5 anos | Temperatura de operação: | 0 ° C a 50 ° C. |
| Peso da seringa: | 6.86g | Comprimento da seringa: | 111±2mm |
| Largura da seringa: | 50 ± 1 mm | Tamanhos disponíveis: | 1,25*8mm, 1,4*8mm, 2,12*12mm, 2,12*12mm+temperatura |
| Período de garantia: | 10 anos | ||
| Destacar: | ISO 11784/5 Pet ID Microchip,Waterproof Animal RFID Chip,Mini Tag Injectable Microchip |
||
| Característica | Especificação |
|---|---|
| Padrão | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequência | 134.2kHz |
| Dimensão | Ã2.12Ã12mm |
| Classificação à Prova d'Água | IP67 |
| Garantia | 10 anos |
| Vida Útil de Armazenamento | Mais de 5 anos |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Característica | Especificação |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Peso | 6.86g |
| Comprimento | 111±2mm |
| Largura | 50±1mm |
| Tamanhos Disponíveis | 1.25Ã8mm, 1.4Ã8mm, 2.12Ã12mm, 2.12Ã12mm com sensor de temperatura |
Pessoa de Contato: lisa
Telefone: 15949235501